Виличка тупая шлюха очень умная, читает книжки, да! https://t.me/nhtrdswygcd/24168

№983170 Перейти в тред 25 Июня, 2026 02:16 Быстрый ответ

она вроде

№983169 Перейти в тред 25 Июня, 2026 01:55 Быстрый ответ

>>983145 калоев

№983168 Перейти в тред 25 Июня, 2026 01:53 Быстрый ответ

:)

№983167 Перейти в тред 25 Июня, 2026 01:51 Быстрый ответ

>>983163 как будто чего та плохого

№983166 Перейти в тред 25 Июня, 2026 01:39 Быстрый ответ

7. Я не буду говорить чушь про «выйди из зоны комфорта», потому что это бред. Комфорт — это то, к чему стремится любой здоровый человек. Это естественное желание психики к отдыху. Но я скажу: не бойся иногда сделать рискованный шаг, который может оказаться лучшим в жизни. Например, я дважды перекатывался в разные города и даже страны. Да, сначала были хуже жилищные условия, но в остальном — выиграл, имхо.

8. Ничто не истинно, всё дозволено. Фраза означает не призыв к хаосу, а признание того, что законы общества хрупки, а мир — иллюзия. Она учит нас быть хозяевами своих действий и осознавать их последствия. Ничто не истинно: нет абсолютных догм или универсальных истин, все правила и мораль… Далее

№983165 Перейти в тред 25 Июня, 2026 01:38 Быстрый ответ

4 часа ждать не буду, пощу тут

Раньше я задавался вопросом и не мог понять, почему одни знакомые парни в браке продолжают бегать по утрам, ходить в спортзал регулярно и следить за весом, а другие «расслабляются». Сам я нерегулярно занимался в спортзале: были периоды «расслабления» и периоды, когда я приводил себя в форму просто, чтобы совсем не расплыться.

Мотивация расслабляющихся понятна. Люди нашли «семью», не надо добиваться и что-то доказывать второй половинке. Они думают, что их приняли как человека навсегда, а значит, внешность и здоровье не важны. Если что — есть опора в виде супруги.

Но мотивация первых была для меня одно время сложнее. Я думал: может, они нарциссы или что? У меня даже знакомый мастер спорт… Далее

№983164 Перейти в тред 25 Июня, 2026 01:37 Быстрый ответ

>>983117 кто о чем а русня мечтает пососать хуй

№983163 Перейти в тред 25 Июня, 2026 01:35   Ответы:>>983166 Быстрый ответ

>>982840 хорошая попытка, ганденчик , но нет .

№983162 Перейти в тред 25 Июня, 2026 00:59 Быстрый ответ

Физрука ебал я в сраку
А потом его сосед
Взял и выебал собаку
Вы не проебите тред

№983161 Перейти в тред 25 Июня, 2026 00:53 Быстрый ответ

>>983144 Если тебя 20 лет кормят пирожками с мясом, а там вместо мяса говно, то ты не пострадавший, а говноед, когда-то  сказал Марк Солонин

Так я узнал, что Марк Солонин говноед. Осталось узнать, что это за хуй. Судя по имени жид.

№983160 Перейти в тред 25 Июня, 2026 00:51 Быстрый ответ

>>983116 Ты даун и в 142 года будешь дауном.

№983159 Перейти в тред 25 Июня, 2026 00:44 Быстрый ответ

Чичепидор, поднял жопу и убрал это говно в политоту, я твой рот ебал хуесос: http://apachan.space/post.php?id=983144#1

№983158 Перейти в тред 24 Июня, 2026 23:51 Быстрый ответ

>>982999 ты чего это, падла натовская, речь любимого Владимира Владимировича русофрбией называешь?! Ах ты сука !

№983157 Перейти в тред 24 Июня, 2026 23:46 Быстрый ответ

Гандосрань

>>983139 мммм....забродившие сцаки с какашечками ! Вкусно!

№983156 Перейти в тред 24 Июня, 2026 23:43 Быстрый ответ

нихуёвенький подгон вечером мне ФНС устроила. ахахахаха

№983154 Ответов: 0 24 Июня, 2026 23:35 Быстрый ответ

В Узбекстане животноводство разве развито ёбана?

№983153 Перейти в тред 24 Июня, 2026 23:19 Быстрый ответ

>>983149 я бы взял хмурого на все бабки ёбана

№983152 Перейти в тред 24 Июня, 2026 23:02 Быстрый ответ

в Узбекистане

тоже есть ЛГБТ гендеры
например, "только осла" или "только в жопу"

№983151 Ответов: 1 24 Июня, 2026 23:02 Быстрый ответ

>>983147 пердючий
вы просто не умеете его готовить. для начала ржаное сусло купи, сверху винишка столовая ложка, стакан сахара на литр, откачай любым насосом воздух, зачищай банку и всали, обязательно обними с добрым сердцем. на второй день ставь в холодильник. на третий день пейте. открывай крышку плотно

№983150 Перейти в тред 24 Июня, 2026 22:44 Быстрый ответ

пацаны наху

подскажите не в падлу, завтра отвечать нужно
препод задал вопрос - домашнее задание:
что лучше - взять больше водки и меньше клея
или меньше водки но больше клея ёбана?

№983149 Ответов: 1 24 Июня, 2026 22:42   Ответы:>>983152 Быстрый ответ

>>983144 кормят пирожками с мясом, а там вместо мяса говно

на еду мрази

№983148 Перейти в тред 24 Июня, 2026 21:38 Быстрый ответ

Помню раньше с родаками на даче тоже квасили так же, пердели с батей потом пиздец, оч пердючий напиток но оч вкусный.

№983147 Перейти в тред 24 Июня, 2026 21:27   Ответы:>>983150 Быстрый ответ

>>983145 Малдараз забанил нищего и завистливого петуха Гандораза на сосаче!

№983146 Перейти в тред 24 Июня, 2026 21:21 Быстрый ответ

Завистливый пидор калоев, кокопан М.

Копит целый месяц, что бы накрыть "стол"

№983145 Ответов: 5 24 Июня, 2026 21:19   Ответы:>>983146 >>983168 Быстрый ответ

Талантливый и незаменимый министр иностранных дел, который помогал заключать Минские, Стамбульские, Астанинские, Анкориджские и далее по списку договоренности самокритично заявляет, что в силу своей наивности его снова могут обмануть.

PS. Если тебя 20 лет кормят пирожками с мясом, а там вместо мяса говно, то ты не пострадавший, а говноед, когда-то  сказал Марк Солонин.

№983144 Ответов: 2 24 Июня, 2026 21:19   Ответы:>>983148 >>983160 Быстрый ответ

>>983085 кислая
Лови кислого лови

№983143 Перейти в тред 24 Июня, 2026 21:14 Быстрый ответ

>>983139 квасишь?

№983142 Перейти в тред 24 Июня, 2026 21:02 Быстрый ответ

Now I'm authorized to use edushka

№983141 Ответов: 0 24 Июня, 2026 21:01 Быстрый ответ

>>983139 Малдараз забанил нищего и завистливого петуха Гандораза на сосаче!

№983140 Перейти в тред 24 Июня, 2026 20:49 Быстрый ответ

Годнота!!

№983139 Ответов: 5 24 Июня, 2026 20:28   Ответы:>>983140 >>983142 >>983156 Быстрый ответ

Кулинарное пидорство

№983138 Перейти в тред 24 Июня, 2026 20:27 Быстрый ответ

>>983132 Ты опять по своему папашке обо всех судишь, истеричка пидорнутая. Не зря тебя везде обоссали, выблядок никчемный нищий и крайне завистливый даже по оценке терпеливого копрогерца. Принимай струю на гребень и в гнилой свой клюв, ничтожество работягловое.

№983137 Перейти в тред 24 Июня, 2026 20:23 Быстрый ответ

>>982991
Поснимай солнце ночью, например.

№983136 Перейти в тред 24 Июня, 2026 20:22 Быстрый ответ

>>983131 получает струи мочи на гребень

№983135 Перейти в тред 24 Июня, 2026 20:18 Быстрый ответ

глупо смотрится, но прикольно если пыхнуть. пересматривал три года назад. сам реши

№983134 Перейти в тред 24 Июня, 2026 20:17 Быстрый ответ

>>981492
А ты сколько раз в день рыгаешь? Я 1 раз в день в лучшем случае.

№983133 Перейти в тред 24 Июня, 2026 20:15 Быстрый ответ

>>983131 Не прикрывайся сосачерами завистливый говноед. Твои завистливые вскукареки и петушиный гребень хорошо видны и слышны.

Ты и кукарекаешь там пролапсово, чмо дефективное, твой отец пидор тоже говноедом был, завистливым!

№983132 Перейти в тред 24 Июня, 2026 20:10   Ответы:>>983137 Быстрый ответ

Самое смешное, что и сосачеры начали травить ганДенчика. Петух сразу обозначает свою сучность и получает струи мочи на гребень.

№983131 Перейти в тред 24 Июня, 2026 20:07   Ответы:>>983132 >>983135 Быстрый ответ

>>983129 завидуешь петушара пролапсовый справной едушке! ведь тебе, говноеду, такого не отведать

№983130 Перейти в тред 24 Июня, 2026 20:04 Быстрый ответ

>>983126

Иди на хуй, пидор дефективный.
Нассал тебе в компот на сладкоежке, проверяй.
Набрал кала в пакетах и радуется.
В загон, чмо.
Одно слово - кал.

№983129 Перейти в тред 24 Июня, 2026 19:46   Ответы:>>983130 Быстрый ответ

Кал шайтана!

№983128 Ответов: 0 24 Июня, 2026 19:41 Быстрый ответ

Лысый

взял под релиз десятку хмурого, проотвечался и теперь его жопу выставили на общак ёбана

№983127 Ответов: 0 24 Июня, 2026 19:37 Быстрый ответ

нищетред на сосаче

Жэндос передал эстафету Денчику. Теперь его нищенская едушка аж с двумя фотками красуется на глагне. Респект по-социалистически! И справно!

https://2ch.org/di/res/784517.html

№983126 Ответов: 7 24 Июня, 2026 19:25   Ответы:>>983129 >>983129 Быстрый ответ

>>983005 проукраинская борда

На которой хохлов попускают чуть ли не в каждом треде.

№983125 Перейти в тред 24 Июня, 2026 19:21 Быстрый ответ

>>982993 Хохлов не существует
>>983030 Русни не существует.

Все люди - беларусы!

№983124 Перейти в тред 24 Июня, 2026 19:19 Быстрый ответ

>>983121 скоко-ко-ко-коро!

№983123 Перейти в тред 24 Июня, 2026 19:18 Быстрый ответ

>>983048 Плюс сантиметр
Плюс ещё один


В анус сиониста вогнал его господин.

№983122 Перейти в тред 24 Июня, 2026 19:18 Быстрый ответ

>>983009 нато постоянно расширяется

Значит, скоро порвётся.

№983121 Перейти в тред 24 Июня, 2026 19:16   Ответы:>>983123 Быстрый ответ

>>983116 да , наверно ты слишком молод. Это фильм для старичков от 45 и старше ! Эта наша молодость ! И вам , сосунки , ее не понять !

№983120 Перейти в тред 24 Июня, 2026 19:15 Быстрый ответ

sage

>>983112 Я требую на кружку!

А получишь на клыка.

№983119 Перейти в тред 24 Июня, 2026 19:14 Быстрый ответ

>>983055 всегда был за мир против захватнической кровопролитной войны

Путин всегда был за мир против войны, пытался заключать мирные соглашения, минские, стамбульские, предлагал переговоры.

№983118 Перейти в тред 24 Июня, 2026 19:14 Быстрый ответ

>>982819 хуй сходи пососи

№983117 Перейти в тред 24 Июня, 2026 19:11   Ответы:>>983163 Быстрый ответ

Стоит ли смотреть

Фильм Где моя тачка, чувак
Если тебе не 17 а 42?

№983116 Ответов: 3 24 Июня, 2026 19:09   Ответы:>>983120 >>983159 Быстрый ответ

>>983105
Новые люди это всегда через знакомых, по связям, блату-хуяту. Ведь где зп 1-2кк рушлей, рандомыш хуй попадет, даже талантливый, так уж в снг параше устроено.

№983115 Перейти в тред 24 Июня, 2026 19:09 Быстрый ответ

>>983113 Н кагдааа пидааар, пидооораааз!

Никогда коозёоол, покооойник!

Ни лизать такооой пиздёеё5ноочки и неее ебааать такууую! Ты сдооохнешь!


Гандораз, а ведь не зря говорили, что ты - педофил.

№983114 Перейти в тред 24 Июня, 2026 19:03 Быстрый ответ

Я не прошу. Я требую на кружку!

№983112 Ответов: 1 24 Июня, 2026 18:55   Ответы:>>983119 Быстрый ответ

Говориле он хуй сломал во время дикого порева, но это не точно - газете Спид инфо сложно доверять...

№983111 Перейти в тред 24 Июня, 2026 18:54 Быстрый ответ

>>983105 один такой пошел было . Из старых но пытался выглядеть как новый . Только быстро сдулся а потом пыня ему ракету как бамс ! Я про лысого жида пригожина канеш .>>983052 которые приведут Россию к победе.
Вот эта фраза и беспокоит . Жид охлобыстин и правда прославился как один из пропагандонов жидовской гойды . Пыня конечно упорот , но могут прийти такие упыри , что пыня в сравнении с ними добрым дедушкой покажется.
Могут конечно и не прийти.

№983110 Перейти в тред 24 Июня, 2026 18:53 Быстрый ответ

>>982657 Минусы: дорого (где взять деньги — налоги, в т.ч. на ИИ и роботов?),
В России ubi никогда не заработает даже если нефтедолларами будет устлана вся Красная площадь толщиной в два метра. Жиды не для того замутили Великую декабрьскую капиталистическую революцию 1991 года, чтобы гойям опять жилось сладко...

№983109 Перейти в тред 24 Июня, 2026 18:50 Быстрый ответ

Ролл?

№983108 Перейти в тред 24 Июня, 2026 18:43 Быстрый ответ

>>982395 Кружка коллекционная, очень редкая,

Эта кружка станет меткой долбоёба

№983107 Перейти в тред 24 Июня, 2026 18:43 Быстрый ответ

кг/ап

>>983064 криатифф гавно/аффтар пидарас

№983106 Перейти в тред 24 Июня, 2026 18:39 Быстрый ответ

>>983052 придут новые люди
Что за новые люди? Из старых новых никак не выйдет. Если только вооруженным путем. На что это намекает Охлабыстит, уху ел что ли?

№983105 Перейти в тред 24 Июня, 2026 18:34   Ответы:>>983115 Быстрый ответ

>>983102 а потом лизать бомжихе за добавку

№983104 Перейти в тред 24 Июня, 2026 18:33 Быстрый ответ

>>983099 кому нужна куртка в такую жару?

№983103 Перейти в тред 24 Июня, 2026 18:27 Быстрый ответ

>>983100 каждый жлоб захочет сам себе кружку.

сам ти жлоб. а из фирмового кружавчека очень справно пить пивасик холодненький под сухарики ржаные солёненькие!

№983102 Перейти в тред 24 Июня, 2026 18:25   Ответы:>>983104 Быстрый ответ

>>983011 Что там за кружки блядь?

№983101 Перейти в тред 24 Июня, 2026 18:21 Быстрый ответ

Ха, лол, ОП же просил коды от пива у других анонов, но он не подозревал, что каждый жлоб захочет сам себе кружку.
Бля, если бы я пил пиво, то отдал бы ОПу все эти ебаные коды, лишь бы он получил заветную кружечку!!1

№983100 Перейти в тред 24 Июня, 2026 18:17 Быстрый ответ

Надо будет, она сама придёт. Просто так не получишь!

№983099 Перейти в тред 24 Июня, 2026 18:15   Ответы:>>983103 Быстрый ответ

>>983097 н-н-Нокатем!

№983098 Перейти в тред 24 Июня, 2026 18:12 Быстрый ответ

Друид

я требую анус Нергала!

№983097 Перейти в тред 24 Июня, 2026 18:10 Быстрый ответ

Депортируйте меня в Америку. В Америке я найду русского ребёнка иммигранта, отрежу его маленькую голову и насажу её себе на член и выебу. Пусть меня казнят за это там же в Америке на электрическом стуле как в игре The Suffering. Я заберу всех русских в ад и вернусь обратно.

№983096 Перейти в тред 24 Июня, 2026 18:09 Быстрый ответ

Плохо что в психушках отменили электрошоковую терапию. Очень было бы не плохо вернуть её.

№983095 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:57 Быстрый ответ

>>983091 Убирает слуховые галлюцинации, улучшает работу центральной нервной системы, приятное тепло по всему телу. От укола возникает эйфория прямо как в фильме Судья Дредд 2012 года если принимать вместе после укола труксал и мендилекс , всех психотропных таблеток у меня на три года вперёд в запасе и уколов тоже полный холодильник

Хорошо как. Свинобоги благоволят тебе.

№983094 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:53 Быстрый ответ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 11848